17:40
Видеочат бонгакамс

Доброго времени суток! Если вам дома скучно и у вас нет девушки, то вы можете с легкостью зайти в видеочат бонгакамс где вы увидете большой выбор девушек. Я уверен в этом видеочате вы найдете подходящую для вас собеседницу.

А теперь поговорим про видеочат  в компании который станет доминирующим каналом обслуживания он-лайн клиента в компании?

„... В телефонном обслуживании клиентов мы используем в среднем только около 45% нашего потенциала, связанного с удовлетворением клиента...”
В обслуживании клиентов и продаж, важную роль играет прямой контакт. Когда-то большой популярностью пользовались торговые представители и сети MLM, а еще раньше торговцы. Чтобы уладить это дело, прежде всего мы посетили банковские учреждения, магазины, пункты ремонта. Потом появились в Польше первые сети GSM, а вслед за ними профессиональные call-центры, которые со временем взяли на себя функции представительств, филиалов или магазинов.
За последние 20 лет мы привыкли для мобильного телефона, SMS, MMS, Интернет в телефоне, или различных дополнительных функциональных возможностей, как возможность оплаты через телефон, или заказа чего-либо с помощью специализированных приложений на смартфоны.
С развитием смартфонов (только в россии количество пользователей за 5 лет выросла с 3% до 45 %) и их полным использованием кардинально изменился подход клиентов к технологических новинок. Развитие рынка смартфонов и других мобильных устройств привел к тому, что все чаще клиенты и компании общаются с помощью мобильных приложений в функцией видео. Эти технологии упрощают жизнь нашим клиентам и уменьшают затраты компаний. А иногда заменяют людей в отношениях с клиентами (например, программа синтеза речи).
Или все-таки машины заменят в обслуживании клиентов людей? Не совсем, потому что человеческий фактор все еще есть и будет самым важным. По двум причинам. Первый-это ожидание клиента, индивидуального подхода, связанного с обслуживанием, второй-это суть эффективной коммуникации. В отношениях между людьми только 7% - вербальный, т. е. словесный текст. 38% - это то, как мы общаемся (тон, тембр голоса), а 55% - это невербальное общение, то есть то, что мы видим: язык тела, наш внешний вид. Все это влияет на уровень и эффект взаимодействия.
Из этого следует, что в call-center мы используем в среднем около 45% нашего потенциала, связанного с удовлетворением клиента, а наилучшие результаты дает постоянно связь прямая. К счастью, развитие технологий и сознание их использования обществом создали отличную ситуацию для повышения эффективности деятельности колл-центра через реализацию голосом канала-визуальный, то есть видео-чат.

Просмотров: 929 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]