12:25
Переустановка виндовс

Переустановка виндовс

Добрый день. Если у вас случилась беда и вам требуется переустановка виндовс  на вашем компьютере, то эта страничка именно для вас. Когда мне потребовалась переустановка виндовс, мне посоветовали обратиться на сайт http://www.pochinim.kiev.ua, где работают специалисты в этой области. После того как я обратилась к ним за помощью, они в короткие сроки переустановили мне виндовс, и теперь мой компьютер работает как новый. Советую всем обращаться по выделенной ссылке, если вам требуется переустановка виндовс, либо у вас другие проблемы с вашим компьютером.

 

А теперь поговорим, как выбрать компьютер для поездок.

Что делает компьютер ? На что обратить внимание при выборе ноутбука, с которым вы хотите часто путешествовать? Вот несколько практических советов, благодаря которым ноутбук станет удобным спутником ваших поездок, а не тяжелым балластом.

Вес

Это один из самых важных факторов, поэтому обратите на это особое внимание. Легкий компьютер для поездок , не должен превышать 1,5 кг. Но я не могу иметь свой кусок пирога и съесть, так что, если вы начнете искать мобильные станции с большей матрицей (например, выше 13 дюймов) и с чрезвычайно эффективной батареей, то вес начнет расти.

Матрица

Представьте себе, что вы берете свой ноутбук на отдых, и вы будете использовать его на открытом воздухе. Падающий под острым углом солнечные лучи очень быстро было оказано воздействие, проявятся следы на экране (особенно, когда он сенсорный) и уменьшат контраст. В результате просмотра чего-либо может быть вообще невозможно. Выбирайте ноутбуки с матовой матрицей (желательно в пределах 10-12 дюймов) и содержащие. Это специальный сплав, который гораздо более устойчив к появлению царапин или трещин, чем другие виды стекла. И, кроме того, не видно на нем отпечатков пальцев.

Аккумулятор

Как определить, что аккумулятор эффективна или нет? Ну, не всегда параметры подаются производителями, соответствуют реалиям. Чем более мощная батарея, тем тяжелее, так что, с одной стороны, длительная работа, большим весом. Дольше всех на работе держат ноутбук батареи многокамерные (6 и 8-камерные). Твоя батарея быстрее разрядится, если запустить игру или фильм в высоком разрешении, но мощный компьютер это тот, который может на одной зарядке выдержать хотя бы 4 часа.

Диск

Может быть для Вас небольшим сюрпризом, но жесткий, имеет большое значение на нагрузку компьютера, а в результате на потребление энергии. Выбирайте ноутбуки с встроенным диском SSD. Является эффективным и экономичным.

Просмотров: 1026 | Добавил: admin | Теги: БЛОГ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]