16:52
Немецкие окна ПВХ с доставкой и установкой

Немецкие окна ПВХ с доставкой и установкой

Всем привет! На этой странице я сегодня поделюсь с вами информацией о том, как я заказал качественные немецкие окна пвх для своей трехкомнатной квартиры. Начну с того, что я еще весной купил трехкомнатную квартиру в новостройке и два балкона у меня были не застеклены. За лето я поднакопил денег и решил застеклить эти два балкона, так как хотелось улучшить и внешний вид квартиры и более эффективно использовать площадь всей квартиры. Энергосбережения и энергоэффективность качественных окон пвх меня интересовало всегда и я начал искать в интернете немецкие окна пвх по нормальным ценам. Долго искать не пришлось, так как мои соседи порекомендовали мне зайти на сайт nem-okna.ru и я воспользовался рекомендацией. Посетив сайт, я ознакомился с информацией, на следующий день посетил офис и сразу сделал заказ, так как размеры окон у меня уже были заранее. Теперь жду изготовление и доставку. О результатах всех работ я напишу в следующей статье.

 

А теперь поговорим, как выбрать окна

В настоящее время все больше и больше мы заботимся о том, чтобы наш дом был энергосберегающим, и его термоизоляция была как можно выше. Мы решаем также и на то, чтобы пользоваться благами бесплатной солнечной энергии, которая не только наш дом, и место засветится его, чтобы мы употребили меньше электроэнергии. Такое использование солнечной энергии возможно в первую очередь благодаря соответствующему подбору окон и их оптимальному расположению в доме.

Окна и стороны света

Помещая дом на участке строительства мы должны позаботиться о том, чтобы солнечные лучи падали на, как большая часть здания как можно дольше в течение дня. Большую роль здесь играют окна, через которые солнечное тепло может проникать внутрь дома. Правильное размещение окон может обеспечить прибыль тепла, дающие ощутимые финансовые выгоды. Экономия на отоплении, особенно в весеннее время, может достигать нескольких сотен злотых, по сравнению с аналогичным здании, но с неблагоприятно расположенными окнами.

Для того, чтобы лучше использовать солнечную энергию, самые большие окна должны находиться в южной стене дома. Размер окон нужно но правильно сбалансировать – площадь остекления должна быть достаточно большой, чтобы солнечные лучи имели возможность „добраться” в интерьер, но в то же время нужно помнить, что слишком большая – приведет к большей потери, чем прибыль. Нужный размер окон определяются на основе расчетов и моделирования, нужно в них учитывать параметры окон – прежде всего, их коэффициент теплопередачи и коэффициент пропускания энергии общей солнечной радиации.

Просмотров: 3654 | Добавил: admin | Теги: БЛОГ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]