19:33
Как защитить телефон от царапин и падений?

Как защитить телефон от царапин и падений?

 

Наверное, каждый из Вас хоть раз задавались вопросом ли, и если да, то как, защитить дисплей вашего телефона или планшета. Есть много возможностей, чтобы это сделать, но мы должны прежде всего ответить себе на вопрос от чего и как мы хотим защитить экран нашего устройства Подробнее. 

ОТ ЧЕГО ВОЗНИКАЮТ ЦАРАПИНЫ?

Часть из Вас думает, что раз у нее последняя модель телефона покрыт защитным стеклом Gorilla Glass, это уже ничего не нужно. Соглашусь, что этот тип стекла очень устойчив к царапинам, но не является неуязвимым. Рано или позже появятся на нем царапины – даже не знаю, как его прятать. Этот тип стекла имеет очень высокую устойчивость к царапинам, что теоретически металлическими ключами или монетами их трудно поцарапать, так как их твердость меньше, чем твердость стекла. Итак, что может поцарапать нам стекло? Может это сделать даже несколько песчинок, которые легко в любой карман. Это происходит потому, что некоторые компоненты песка могут быть тверже, чем стекло дисплея, что оставят они после себя на нем след. Не обращайте внимания на ситуацию, когда телефон или планшет пройдет дисплеем по тротуару.

ИЛИ ТОЛЬКО ПЕРЕД ЦАРАПИНАМИ, Я ДОЛЖЕН ЗАЩИЩАТЬ?

Конечно, нет. Производители продавцы защиты экрана дают нам также возможность защиты его от воздействия прямого удара. Некоторые из них производят пленки, так называемые антиударные пленки которые по своим свойствам могут поглотить и рассеять энергию удара, что повышает устойчивость экрана даже несколько раз.

ТОЛЬКО ПЛЕНКОЙ ЗАЩИТИТЬ МОЙ ДИСПЛЕЙ?

Ясно, что не. Времена, когда каждая пленка была такой же, уже давно прошли. В настоящее время видов пленки очень много; начиная от простых и недорогих пленки, пленки матовые, зеркальные, гибкая после гибридные, которые являются своего рода соединением пленки и закаленного стекла. Именно! Есть еще стекло, которое через процесс закалки имеет высокую устойчивость к царапинам, а дополнительные покрытия уменьшают видимость отпечатков пальцев, а также облегчить их утилизация.
 

Просмотров: 658 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]