09:48
Как выбрать фон рабочего стола?

Как выбрать фон рабочего стола?

Большинство из нас используют компьютер практически каждый день, однако мало кто потрудится изменить обои по умолчанию на рабочем столе. В этом руководстве вы узнаете, где найти красивые обои для рабочего стола, и чем руководствоваться при выборе обоев. Для менее продвинутых пользователей компьютеров также будет краткое описание того, как изменить обои для рабочего стола.

Секвестеред саншайн пион будет красиво смотреться на Вашем рабочем столе.

Где скачать бесплатные обои для рабочего стола

Чтобы изменить обои по умолчанию, размещенные на рабочем столе компьютера, мы должны сначала найти интересующую нас тему. 

Среди наборов обоев, разделенных на категории, мы можем выбрать те, которые связаны с природой, автомобилями, спортом, различными праздниками и обстоятельствами, мы также найдем здесь обои с женщинами и компьютерными играми.

Стоит также обратить внимание на возможность отображения обоев с определенным разрешением, т. е. нормальным (например, 1024×768), широким (например, 1680×1050) и высоким разрешением (например, 1920×1080). Если мы хотим, чтобы обои идеально подходили к нашему рабочему столу, давайте попробуем загрузить ту, которая имеет размеры, соответствующие разрешению, которое мы используем в настоящее время.

Просмотров: 239 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]