13:26
Стандартные размеры окон ПВХ и фотообои

Стандартные размеры окон ПВХ и фотообои

Довольно часто применяемым разделением пластиковых окон является различение их на типичные и нетипичные. Эти термины связаны с определением окон. Благодаря этому известно, что окна, типичные будут иметь определенные размеры, благодаря которым без проблем можно использовать деревянные окна и двери из ПВХ вместо деревянных окон.

Стоит обратить ваше внимание на тот факт, что если вы решились на замену окон, то возможно стоит подумать и о замене обоев в помещение, так как это позволит значительно освежить общий вид квартиры или дома. Например, в последнее время очень популярны различного рода фотообои советую http://euro-style.kiev.ua/catalog/fotooboi/params/6599=6600 фотообои на страницах этого каталога вы найдете в широком ассортименте по доступным ценам. Рекомендую посетить сайт euro-style.kiev.ua или использовать выделенную ссылку в тексте.

 

А теперь давайте вернемся к теме окон.

Правда, не существует какого-либо принципа или закона, который определяет, что окно должно иметь такую, или такую ширину и высоту. А отраслевая норма BN-85/7153-02, которая говорит о размерах окон типовых. У них уже давным-давно все изменилось и используются различные варианты уже давно. Всегда давая размеры, независимо от того, это окно типичное или нетипичное, начинается всё от ширины. Второй размер будет в высоту. Это так важно потому, что именно такой порядок задания размеров широко принято в оконной индустрии. Все так используют его таким же образом, как производители окон, как и продавцы или покупатели. Более того, размеры указываются в миллиметрах.

Просмотров: 1780 | Добавил: admin | Теги: ремонт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]