09:30
Как сделать чувственный эротический массаж?

Как сделать чувственный эротический массаж?

Я Вам скажу, что эротический массаж - это набор тактических приемов, практикуемых сексуальными партнерами, очень часто как форма предварительной игры. Также бывает, что по разным причинам здоровье или психологическое проникновение невозможно, а затем чувствительный массаж может стать прекрасной альтернативой романтическому вечеру. Нет необходимости заканчивать специализированные курсы для размещения своих любимых - большинство движений тесно связаны с эротическим пониманием наших тел, их чувствительных точек, естественных рефлексов, сопровождающих любовь.

Как сделать для него хороший эротический массаж?

Все, что нам нужно - это мягкий матрас, слегка подогретое масло и атмосферная музыка.

Мы начинаем с головы - осторожно, обе руки протирают кожу на лоб и виски до волоса. Это отличный способ для общего расслабления и разгрузки стресса. Мы можем распространять круговые движения на зону волос, с которой большинство людей с большим удовольствием реагируют на интенсивное прикосновение. Ухо является истинным центром эрогенности - мы можем мягко массировать турбину, слегка притягивать ее, помогать себе даже языком ... если это не приводит к слишком быстрому массажу.

Мы рекомендуем партнеру повернуть и положить руки на спину, стоящую за его головой (сидя на кресте, это не очень хорошая идея с точки зрения позвоночника, массажа и массажа). С твердыми слайдами мы растягиваем нашу масленную спину руками до ягодиц. Затем с двухколесными колесами мы блуждаем по обеим сторонам нашей спины к плечам, пытаясь попасть под ваши руки - в этой зоне часто видят мышечное напряжение, а массаж может принести любимому большое облегчение. Мы можем сильнее массировать верхние части плеч, которые очень жесткие от стресса или долгого сидения. Господа, им это нравится!

Просмотров: 617 | Добавил: nelx | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]