23:03
Германские обои торговой марки "RASCH" в Киеве

Киевская компания «Граффити» на данный момент является одним из лучших в Украине поставщиков высококачественных отделочных материалов, сантехники и осветительных приборов. Здесь в ассортименте товаров есть обои, напольные покрытия, осветительные приборы, смесители, гидробоксы и душевые кабины. За годы существования копания наладила надежные связи с надежными всемирно известными компаниями-производителями вышеуказанной продукции, поэтому все предлагаемые компанией товары очень качественные.

Среди всех отделочных материалов особым спросом пользуются обои торговой марки «RASCH». Эти обои не только прекрасно выглядят, но и изготовлены из высококачественного материала (срок эксплуатации достигает 20 лет). Для того чтобы ознакомится с ассортиментом обоев этого бренда, перейдите по гиперссылке ниже: http://www.graffiti.od.ua/catalog/oboi/page/2.  В компании «Граффити» цена на эти обои наиболее выгодная в стране.

Заказать германские обои  торговой марки «RASCH» Вы можете прямо на официальном сайте компании. Доставка осуществляется по всей территории Украины посредством «Новой Почты». Оплатить покупку можно как наличными, так и карточкой или банковским переводом. Приятной Вам покупки и хорошего дня!

Источник статьи - http://www.graffiti.od.ua/

Просмотров: 675 | Добавил: rabotnik | Теги: обои, строительство, ремонт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]